Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.01.2013 12:24

Дело Олега Ревекина передано прокурору

Житель Волгодонска Олег Ревекин (которого в народе прозвали «Гражданин ТЭЦ») все-таки наговорил на взыскание прокуратуры. Оскорбления в сторону сотрудников ГИБДД не остались безнаказанны. Впереди – статья.

Вначале дебошир получил четверо суток административного ареста за оставление места ДТП. Затем им занялся Следственный отдел. Дело правонарушителя передано прокурору. Срок ему, конечно, не светит, однако статья 319 УК РФ – тоже не райская. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении наказывается либо штрафом в размере до 40 000 рубле или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Напомним, житель Волгодонска Олег Ревекин прославился на всю Россию благодаря видео из отдела ГИБДД, на котором зафиксировано, как он оскорблял и угрожал сотрудникам правопорядка, разбивал стены. В ГИБДД его доставили за то, что он скрылся с места ДТП.Адам Романов Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость