Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2019 10:08

День рождения отмечает всемирно известный боксер и депутат Волгодонска Дмитрий Кудряшов

Знаменитый боксёр из Волгодонска с говорящим прозвищем «Русская Кувалда» отмечает день рождения.

26 октября титулованному спортсмену, одному из самых известных нокаутеров Дмитрию Курдряшову исполняется 34 года. Доброжелательный и хороший друг, любящий муж и отец, трудолюбивый, целеустремленный и дисциплинированный спортсмен, за карьерой и боями которого следит и болеет весь Волгодонск. Но для Волгодонска Кудряшов не просто боксер, он является депутатом волгодонской городской Думы и ведущим специалистом службы безопасности на Ростовской АЭС. Он известен в политических, общественных и спортивных кругах и ведет активную общественную деятельность.

Дмитрий Кудряшов родился в Волгодонске 26 октября 1985 года. Он окончил общеобразовательную школу № 22, где с восьми лет состоял в секции каратэ, затем в возрасте тринадцати лет пришёл в спортклуб «Олимп-2» и под руководством тренера Николая Тимофеева и стал активно заниматься боксом. Сегодня Дмитрий Кудряшов — всемирно известный профессиональный боксер выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и рукопашному бою. В боксерских кругах Дмитрия Кудряшова называют «Русской Кувалдой». Его левого бокового удара боятся даже самые большие, сильные и знаменитые боксеры современности. На ринг Кудряшов выходит под песню «Кувалда», которую для него записал рэпер Dima Stereo (Дима Стерео).


В Волгодонске Дмитрий Кудряшов живет со своей семьей, с супругой Анастасией они воспитывают троих детей - Дарью, Демида и Данислава.

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Кудряшова с днем рождения! Желает побед на мировом ринге, любви и благополучия в семье, больших успехов в трудовой деятельности, личного счастья и реализации поставленных целей! 



Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипоздравленияВолгодонск
2
8
Народный репортер + Добавить свою новость