Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2019 09:10

День ВДВ, новинки в кино и чемпионат области по футболу: что ждет волгодонцев на этой неделе

«Блокнот Волгодонска» подготовил афишу самых интересных мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 30 июля по 4 августа.

Второй месяц лета подошел к концу, но это не повод для грусти, ведь «Блокнот Волгодонска» подготовил афишу самых ярких мероприятий, которые пройдут в городе на этой неделе.

Кстати, на этой неделе волгодонцев ждет масса ярких событий, таких как день ВДВ, новинки в кинотеатрах и жаркие выходные в загородном клубе «Поплавок». Заинтригованы? Еще бы! Тогда скорее читайте «Афишу» и выбирайте где отлично проведете время с 30 июля по 4 августа.

30 июля

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» в ресторанном комплексе «Рандеву».

Начало рабочей недели самое подходящее время, чтобы отвлечься от рабочих дел и порадовать себя приятным времяпровождением в кругу близких друзей.

- «Квиз, плиз!» - это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. В игре «Квиз, плиз!» по правилам семь раундов с небольшими перерывами после 3 и 6 раундов. Почти во всех раундах, за редким исключением, будет по 6 вопросов. После каждого вопроса вам в команде надо будет посовещаться и написать ответ на бланках, которые будут лежать где-то рядом. После каждого раунда надо сдать бланк. На этот раз мы разыграем пакет вопросов под номером 61, - отметили организаторы игры.

Игра «Квиз, плиз!» состоится в 19:30. Место проведения: ресторанный комплекс «Рандеву». Возрастное ограничение: 6+

квиз рандеву.jpg

31 июля

Международная фотовыставка «Мой мир».

Если вы ищете культурного обогащения, то смело отправляйтесь на новую фотовыставку «Мой мир», которая открылась в День рождения Волгодонска.

- Творческая мастерская известного московского фотохудожника Анатолия Хрупова привезла в Волгодонск работы лучших столичных и российских фотографов. Также в экспозиции представлены фотографии всемирно известной выставки «Молитвы Иерусалима». Кроме российских мастеров фотографии в экспозицию вошли работы белорусских, израильских и испанских фотохудожников. Выставка разместилась в трех залах. Это портреты, пейзажи и городские зарисовки, жанровые фотографии. В одном из залов открыта выставка памяти скульптора Василия Полякова, которому в эти дни исполнилось бы 75 лет, - отметили организаторы выставки.

Выставка «Мой мир» будет работать в городе десять дней. Место проведения: Волгодонский художественный музей. Возрастное ограничение: 6+

мой мир.jpg

1 августа

В четверг в городских кинотеатрах стартуют премьеры фильмов.

Первая премьера – мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка». Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии. Возрастное ограничение: 6+


Вторая премьера – боевик «ФОРСАЖ: Хоббс и Шоу». Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде. Возрастное ограничение: 12+


2 августа

В пятницу Волгодонск вместе со всей Россией отметит День Воздушно-десантных войск. 

По традиции, в Волгодонске 2 августа в Волгодонске пройдут мероприятия, посвященные дню образования Воздушно-десантных войск России. 

В 9:00 на площади им. Героя РФ майора ВДВ Сергея Молодова пройдет митинг. В 10:00 запланирован автопробег с возложением цветов. В 12:00 в ДК им. Курчатова пройдет общее собрание десантников города;

Продолжится праздник вечером — с 17:00 до 19:00 на площади Победы пройдут спортивно-массовые мероприятия; 

В 19:00 на площади Победы состоится праздничный концерт с участием группы «Ростов»; 

В 21:00 небо Волгодонска озарится праздничным фейерверком. 

Возрастное ограничение: 6+

Демонстрация кинофильма «Холодное лето пятьдесят третьего…» на летней площадке.

Теплый летний вечер волгодонцам предлагают провести на свежем воздухе, за просмотром любимого кинофильма.

«Холодное лето пятьдесят третьего…» - советский кинофильм 1987 года. 1953 год. В тайге скрывается амнистированная группа уголовников, совершающих одно за другим тяжкие преступления. В поисках еды и средств передвижения они набредают на деревушку, где в ожидании катера находятся двое амнистированных политзаключенных. Этим двоим и предстоит спасти беспомощных жителей от банды рецидивистов

Демонстрация кинофильма состоится в 20:00. Место проведения: парк Победы – танцевальная площадка. Возрастное ограничение: 12+

холодное лето.jpg

3 августа 

ФК «Волгодонск-2019» сразится в очередном матче чемпионата Ростовской области.

3 августа футбольный клуб «Волгодонск-2019» сыграет очередной матч на Первенство Ростовской области по футболу среди команд первой лиги зоны «Центр». В этот день матч состоится в Усть-Донецке. Соперником нашей команды будет футбольный клуб «Апаринка». Хоть матч состоится и не в родном городе, но футболисты все же верят в поддержку родных болельщиков, - отметили в пресс-службе ФК «Волгодонск-2019».

Возрастное ограничение: 6+

4 августа

Жаркий отдых с загородным клубом «Поплавок»!

Ты все еще не знаешь, как незабываемо провести свои выходные? Тогда тебе точно нужно попасть в загородный клуб «Поплавок»! К тому же, на «Поплавке» с воскресенья по четверг - семейные дни, в которые скидка на вход детям ростом до 140 см — 50%. А именно: взрослым вход с понедельника по четверг 600 рублей, дети - 300 рублей. Воскресенье: взрослые 800 рублей, дети — 400 рублей. 

Заинтересован? Еще бы! А ты знаешь что входит в оплату дневного пребывания? Вход на территорию загородного клуба; теплый бассейн (в прохладные дни температура воды не ниже 32 С); удобные шезлонги и зонтики; комфортабельные раздевалки с душевыми и феном; досуг (волейбольная площадка, стрельба из лука, настольный теннис, манекен для бокса «Герман», детская песочница с игрушками); бесплатная парковка для автомобиля; песчаный пляж с пологим входом в воду. А самое главное, гости загородного клуба получают доступ к кухне и бару с минимальной наценкой. Такое выгодное предложение в городе Волгодонске еще нужно поискать! 

«Поплавок» — это то место, которое подойдет как для отдыха компанией, так и для семейного отдыха. Отдых на берегу Дона, теплый бассейн, вкуснейшая кухня, отличный сервис и всегда отличное настроение — загородный клуб «Поплавок» на Лодочной, 15 А ждет вас в гости! Здесь есть теплые и уютные беседки для барбекю, дом с русской баней и джакузи, причем арендовать вы можете как дом целиком, так и снять отдельный номер. Каждые выходные здесь играют популярные Диджеи Волгодонска: Dj Михайлов и Dj Рей. 

Проведи свои незабываемые выходные с «Поплавком»! Скучно не будет никому! @i_love_poplavok Телефон: +7 (918) 536 80 22.

поплавок.jpg

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость