Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.11.2023 09:04

Денежные поступления ждут сегодня Тельцов и Львов

Что предсказывают звезды волгодонцам 11 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Ваше умение находить подход к новым знакомым и ладить с разными людьми сегодня окажется очень полезным. Случайная встреча может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Сегодня можете смело браться за новые дела, но не торопитесь. Важно правильно оценить свои силы.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Начало дня может оказаться довольно сложным. Не обсуждайте с близкими важные вопросы, лучше сосредоточьтесь на самостоятельности. Некоторым Тельцам и вовсе захочется побыть наедине с собой. Вторая половина дня будет более подходящей для общения. Не исключены и неожиданные подарки. Возможны денежные поступления.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Вас ждет благоприятный и плодотворный день. Появится возможность завершить дела, начатые раньше. Сегодня вы полны будете новых идей. Хорошо сложатся поездки, и не важно, были ли они запланированы раньше. Некоторых представителей знака ждут приятные знакомства.

Раки (22 июня — 22 июля). Сегодня вам будет легко поладить с очень разными людьми. Некоторые Раки даже подружатся с теми, кто прежде почти не замечал их. Не упустите возможности побывать на каких-то интересных мероприятиях. Вероятны хорошие новости. Возможно, вы получите известия от людей, о судьбе которых беспокоитесь, или узнаете о благополучном завершении какого-то важного для вас дела.

Львы (23 июля — 23 августа). В начале дня вероятны небольшие сложности. Однако влияние позитивных тенденций будут сильнее. Вы отлично справитесь со всеми сложностями. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников.

Девы (24 августа — 22 сентября). Не принимайте серьезных решений с утра, лучше отложите обсуждение важных вопросов до обеда. В начале дня эмоциональный фон может быть довольно напряженным. Есть риск наделать ошибок, поддавшись мимолетным порывам, сказать то, о чем потом пожалеете. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Середина дня подойдет для семейных мероприятий. Вечер идеально подойдет для активного отдыха.

Весы (23 сентября — 23 октября). День подходит для того, чтобы отвлечься от забот и подумать о чем-то более приятном. Найдите, чем порадовать себя, вы этого заслужили. Общение с друзьями поднимет настроение. Не разочарует и романтическое свидание.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Довольно хороший день. Мелкие неприятности возможны, однако серьезных проблем не возникнет. Можете навестить давних знакомых – вы отлично проведете время. Не исключены приятные сюрпризы.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Не переживайте, если вдруг что-то идет не по плану. Звезды сегодня на вашей стороне. Можете смело браться за что-то новое. Если вы не против перемен в личной жизни, то вам стоит проявить инициативу.  

Козероги (22 декабря — 19 января). Утро не самое подходящее для важных разговоров. Может показаться, что окружающие вас не понимают и навязывают свою волю. Но все не так плохо. Уже в середине дня вы найдете общий язык со всеми. Вечер подойдет для семейных мероприятий.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Не откладывайте важные вопросы. Чем раньше вы возьметесь за дела, тем проще будет добиться нужного результата. Да и для общения будет особенно благоприятна первая половина дня. Позже наступит подходящее время для отдыха и развлечений. Не исключены знакомства, которые положат начало красивой романтической истории.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет, на чем стоит сосредоточиться. Возможно, окружающие не сразу одобрят ваш выбор. Но не тратьте время на споры. Позже все поймут, что вы поступили правильно.

   Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгороскоп
0
9
Народный репортер + Добавить свою новость