Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 09.10.2017 12:55

Депутат Госдумы Дерябкин вновь «по-тихому» побывал в Волгодонске

Депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Виктор Дерябкин вновь посетил Волгодонск. Визит народного избранника, как это для него свойственно, имеет некий налет таинственности.

Виктор Ефимович, который должен представлять интересы волгодонцев в Госдуме, побывал «Городе пяти морей». Об этом сообщается на официальном сайте волгодонского отделения партии «Единая Россия». Информация о проделанной работе народного избранника крайне скудна, а день визита покрыт тайной... «На днях в Общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Виктор Дерябкин провел прием граждан по личным вопросам», говорится на сайте. Отметим, что анонсов и новостей о визите депутата Госдумы в Волгодонск в информационном пространстве журналистами «Блокнота» найдено не было.

О численности волгодонцев получивших аудиенцию и помощь от народного избранника-единороса ничего не упоминается. Однако на фото, сопровождающем пост, который рассказывает о работе Дерябкина, сам депутат со сложенными руками общается с двумя пенсионерами.

Единственная конкретика, которую можно извлечь из материала — это то, что на приеме удалось побывать помощнице местного депутата Владимира Брагина. Она обратилась с просьбой о закупке двух томографов для городских поликлиник. - Все вопросы Виктор Ефимович взял на контроль, также будут подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции, - сказано в сообщении о мерах, которые предпринял депутат по итогам приёма.
Дерябкин.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскполитикаГосдумаВиктор Дерябкин"Единая Россия"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость