Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 03.06.2019 20:00

Депутат волгодонской Думы решил стать блогером-урбанистом

Общественный активист и депутат Волгодонской городской Думы Владимир Брагин завел собственный видеоблог, посредством которого он намерен создать канал обратной связи с горожанами для решения актуальных городских проблем. 

Некоторое время назад в сквере «Дружба» отдыхающие заметили известного волгодонского политика Владимира Брагина в образе видеожурналиста. Депутат спрашивал у посетителей парка об их отношении к новому облику «Дружбы» и проинспектировал строительную площадку кафе и веревочного парка.

Спустя несколько дней обзор сквера проявился на странице политика на YouTube в ролике «ЯволгоДонск.БлогБрагина.Выпуск1.СкверДружба». Владимир Брагин уточнил, что теперь видеообзоры городских достижений и проблемных мест города станут регулярными и призвал горожан активно подключаться к обсуждению насущных дел города. Сам он готов выступить в образе блогера-урбаниста.

- Это общественно-политический блог ЯволгоДонск. Цель такой работы - показать адекватную картину городских проблем и достижений, «высветить» самые хорошие начинания и инициативы в городе. Как депутат, я имею возможность получать информацию «из первых рук» и оперативно доносить ее до администрации города. Хочется иметь постоянный канал обратной связи с живыми людьми и оперативно реагировать на городские проблемы. Нам нужно получить ответы на вопросы почему одни люди любят Волгодонск, а другие наоборот не любят,- рассказал Владимир Брагин.

По его словам, блоге планируется выпускать около двух больших видеоматериалов в месяц. Владимир Брагин призвал всех горожан активно задавать насущные вопросы, посвященные благоустройству города и не бояться горячих дискуссий.

- Сразу хочу задать вопрос людям, что бы они хотели увидеть в блоге. На какие-то вопросы я смогу оперативно дать ответ сразу в комментариях. А если тема серьезная, то мы будем выезжать на место, разговаривать с людьми, делать запросы в администрацию и держать их выполнение на контроле, - уточнил Брагин.

Все материалы блога будут публиковаться в группах "ЯВолгоДонск" в соцсетях, там же можно оставить комментарии и предложить новые темы для обсуждения:
https://vk.com/yavolgodonsk
https://ok.ru/yavolgodonsk
https://www.facebook.com/groups/709521702481157/
https://www.instagram.com/ivolgodonsk
https://www.youtube.com/watch?v=7AVz-dkwA_8
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Владимир БрагинДружбаурбанизмблог
4
7
Народный репортер + Добавить свою новость