Волгодонск Среда, 24 апреля
Политика, 22.11.2018 13:24

Депутат Законодательного Собрания по 13 одномандатному округу Виктор Халын поздравил участниц форума «Дон – земля материнства»

Депутат Законодательного Собрания по 13 одномандатному округу Виктор Халын поздравил участниц форума «Дон – земля материнства»
Приуроченный к Международному Дню Матери форум прошел в Волгодонске 21 ноября. Его организаторами стали РОО «Семья Волгодонска» и Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России».

Кроме депутата Законодательного Собрания Виктора Халына, участниц – многодетных мам и мам, воспитывающих особенных деток – приехали поздравить представители администрации и думы Волгодонска, депутата Государственной Думы, Волгодонской епархии.

Само же мероприятие было скорее не форумом в привычном смысле слова – с длинными речами, повесткой и «записями в протокол», а живым и искренним концертом, главными действующими лицами и исполнителями которого стали мамы, приехавшие практически со всего Востока области. Нельзя не отметить, насколько ярко и талантливо были представлены танцевальные номера, народные и эстрадные песни – так, что зрители не могли сдержать навернувшихся на глаза слез.

29.jpg

Не менее приятными были подарки и поздравления. В частности, Виктор Халын вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Марине Колесниковой, Ольге Степановой, Евгении Холстининой и Екатерине Штефановой. И Почетную грамоту Донского парламента главному организатору и вдохновителю – Светлане Зябловой, руководителю «Семьи Волгодонска» и координатору регионального отделения «Матерей России».

- Нет более святого слова и более близкого человека для каждого из нас, чем мама. Я искренне поздравляю присутствующих здесь и в их лице – всех матерей с самым светлым и чистым праздником на земле. Женщина - это проводник между Богом и миром. Она дарит жизнь каждому из нас, от нее зависит, какими вырастут нынешние и будущие поколения. И когда я вижу таких матерей, как участницы форума, как Светлана Зяблова, воспитывающая девятерых, своих и приемных, детей и при этом занимающих активную жизненную позицию, успешно реализующих себя в творчестве, в профессиональной сфере, я испытываю чувство глубокого восхищения, - заметил Виктор Халын.

А завершилась встреча теплым и неформальным общением. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонскполитика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость