Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 14.09.2018 15:43

Депутат ЗакСобрания Виктор Халын поблагодарил волгодонцев за поддержку на выборах

Депутат от Волгодонского одномандатного избирательного округа №13 в Законодательном Собрании Ростовской области Виктор Халын поблагодарил волгодонцев за поддержку на выборах. 

Уважаемые волгодонцы! Прежде всего хочу сказать спасибо за оказанное мне доверие представлять и отстаивать ваши интересы в областном Законодательном Собрании.

Хочу сказать отдельные слова благодарности общественным организациям, прежде всего Региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга Дон», Ирине Халай и всем ее участникам, оказавшим мне активную и действенную поддержку.

Депутатам разных созывов городской Думы Волгодонска – Виталию Цуканову, Александру Бушневу, Константину Ищенко, Алексею Брежневу, Константину Потогину. Председателю Волгодонской городской Думы Людмиле Ткаченко. Моим коллегам по предвыборному марафону – Валентине Руденко и Максиму Геласу. Председателям домовых комитетов, агитаторам.

Без вас и вашей поддержки эта победа не состоялась бы.

Еще раз призываю всех оппонентов, всех, кто не голосовал за меня, к конструктивному диалогу и совместной работе над решением наших общих теперь проблем и задач.

Давайте оставим в стороне процесс, каким бы увлекательным он ни казался, и будем работать на результат.

Давайте двигаться вперед шаг за шагом, от вопроса к вопросу, но на каждом из этих шагов обязательно достигая конкретного и осязаемого результата.

Уже в ближайшее время я планирую провести встречи с администрацией и Думой города, моей коллегой из 14 округа, общественниками, домкомами, со всеми, кто заинтересован в улучшении нашей жизни. Кто готов сформировать для достижения этого единую команду. Посланником и представителем которой я буду в областных коридорах власти.

Обо всем, что происходит, о планах, решениях, достижениях, а также о том, что не получилось и почему, буду регулярно и открыто информировать всех.

Уверен, вместе мы обязательно сделаем нашу жизнь лучше.

Виктор Халын.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдепутатВиктор Халын
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость