Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.09.2014 09:39

Депутаты Волгодонской городской думы проголосовали за выделение погорельцам из «Санта Барбары» 1.5 миллиона рублей

Депутаты Волгодонской городской думы проголосовали за выделение погорельцам из «Санта Барбары» 1.5 миллиона рублей

Администрация предложила — депутаты поддержали. Пострадавшим в пожаре на Гагарина, 8 Г выделят деньги на восстановление крыши.

18 сентября на заседании городской думы народные избранники единогласно проголосовали за принятие решения о предоставлении субсидии ТСЖ «Наш дом» на возмещение части затрат по капитальному ремонту в размере 1.5 миллиона рублей в счет инвестиционного резерва. Депутат Алексей Германюк, в чьем округе расположен сгоревший дом, поблагодарил коллег за участие и понимание ситуации, в которой оказались жители дома.

- До наступления холодов осталось не так много времени. Люди физически не смогут в такие короткие сроки собрать сумму, достаточную для восстановления кровли. От лица жителей дома выражают вам глубокую благодарность.

В бюджет Волгодонска были внесены и другие изменения. Так 650 тысяч рублей  выделены для организации гостевой парковки по улице Гагарина в районе детской больницы. Кроме того 50 тысяч рублей из бюджета будут направлены в качестве субсидии управляющей организации для возмещения части затрат на обрезку деревьев на придомовой территории дома №11 по проспекту Курчатова в счет перераспределения средств.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость