Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 26.07.2019 15:47

Дерево упало на автомобиль во время шторма в Волгодонске

На улице Горького, рядом с домом №155 в результате сильного ветра и ливня с градом сломалось взрослое дерево и обрушилось на автомобиль синего цвета.

Фото произошедшего сделано из квартиры жилого дома напротив. Двигался ли автомобиль в момент падения, или стоял - неизвестно. В любом случае, машина, наверняка, получила серьезные повреждения. На фото также отчетливо видно, что дорожка, на которой стоит автомобиль, изрядно затоплена. 

Непогода, пришедшая в Волгодонск 26 июля в районе 15:00, доставила немало хлопот горожанам. Сильный шквалистый ветер, вслед за которым на город с грохотом обрушился мощный ливень с градом, напугал многих. Кто-то даже отложил свои дела и предпочел не покидать помещение. За считанные минуты дворы и дороги Волгодонска покрыло водой, которая не успевает уходить. Пешеходы вынуждены идти по щиколотку в воде, а автомобилисты - ехать на свой страх и риск, что их автомобили не пострадают.

Спасатели призывают горожан проявлять максимум внимательности и осторожности в такую погоду, особенно за рулем автомобилей. При усилении ветра не следует укрываться вблизи деревьев, рекламных щитов и опор электропередачи, а машины оставлять на проезжей части. 

H5Y1Iu7PYaQ.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскшторм
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость