Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 05.05.2014 09:52

В Волгодонске ядовитые змеи едва не покусали детей на Кадолина, 10

В Волгодонске ядовитые змеи едва не покусали детей на Кадолина, 10
Жильцы винят свой ЖЭК в том, что у жилых домов «прописался» клубок гадюк.

В редакцию газеты «Блокнот» обратились испуганные жители дома №10 по улице Кадолина. В траве у этого дома завелись ядовитые змеи, которые чуть не покусали маленьких детей:

– Вы знаете, у нашего дома, на придомовой территории, трава не то чтобы по колено, она уже выше колена. Трудно вспомнить, когда ее последний раз косили. Все бы ничего, но 4 мая там играли дети, собирали одуванчики и.. чуть не наступили на целый клубок змей. У змей сейчас брачный период, они размножаются, прячась целыми клубками в траве.. Даже не знаем, как дети что-то вообще в этой траве разглядели. И ведь змеи были не ужи какие-то безобидные, а гадюки!

Мы обращались в ЖЭК №5 с требованием покосить траву, но все без толку. Они там, знаете ли, сейчас дистанционно работают, за компьютерами, из офисов даже нос не высовывают. Вот у них на вывеске «ООО» написано, а на самом деле просто какое-то общество с неограниченной безответственностью получается! Может быть, хоть сейчас на нас обратят внимание и состригут траву. Или ЖЭКу нужны жертвы, чтобы начать нормально работать?
zmei.jpg
Если вы стали свидетелем происшествия, проявления несправедливости или откровенного нарушения закона, присылайте свои письма, фото и видео на электронную почту «Блокнота» news@bloknot-volgodonsk.ru. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость