Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2018 14:27

Дети могут угодить в яму и получить серьезную травму, - волгодонцы об открытой ливневке

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители дома №60 по улице Гагарина, которые опасаются за безопасность жителей и гостей, заезжающих в их двор на автомобилях, а также за безопасность своих детей.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №60 по улице Гагарина, на въезде во двор которого отсутствует решетка ливневой канализации, угрожающая жизни и здоровью волгодонцев.

Ливнёвка

- На въезде в наш двор образовалась опасная яма - решетка на люке ливневой канализации исчезла в неизвестном направлении, люк открыт и никаких знаков ограничивающих данное препятствие нет. Мы, жители дома, опасаемся за безопасность наших детей, которые могут угодить в эту яму и получить травму, так как отсутствие решетки довольно сложно заметить особенно в темное время суток. Яма представляет опасность и для автомобилистов, которые рискуют повредить свою машину, не заметив ее, въезжая во двор, - пишет читатель «Блокнота».

Никаких работ, согласно информации источника, в указанных местах не проводится, нет и предупреждающих знаков. Местные автомобилисты уже запомнили расположение опасной ямы на въезде во двор и стараются ее объехать.

Однако тем, кто бывает здесь редко, открытая ливневка может представлять опасность для жизни, здоровья, а также вызвать серьезные повреждения транспортного средства.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьливневкаяма
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость