Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 29.05.2018 09:49

Детская художественная школа выпустила из своих стен 146 творческих личностей

На защиту дипломных работ 146 выпускников Детской художественной школы Волгодонска представили на суд компетентной комиссии свои работы, созданные в этом году под руководством опытных педагогов художественной школы - мастеров своего дела.

В этом году выпускали своих учеников в творческую жизнь педагоги: Ирина Владимировна Алексеюк, Валентина Николаевна Косова, Виктория Викторовна Миронова, Елена Семеновна Скворцова, Ирина Владимировна Пономарева, Александра Викторовна Дряхлова, Татьяна Викторовна Колесниченко, Лариса Викторовна Широкова. 

Защита творческих дипломных работ проходила в напряженной атмосфере. Учащиеся представляли и защищали идею своей работы, непосредственное техническое исполнение, делились трудностями и находками, выявившимися в ходе работы над произведением. Каждая из представленных работ имеет свою идею, которая выражает композиционные приемы, технику исполнения, подчеркивающие и выявляющие замысел юного художника. 

В Восторге от таланта и профессионализма выполненных работ учащимися выпуска – 2018 года были и гости, пришедшие на мероприятие. Строгая комиссия оценила все представленные работы на «отлично» и «хорошо

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскхудожественная школа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость