Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 03.03.2024 17:13

Детское отделение БСМП в Волгодонске кишит тараканами

Невыносимым из-за тараканов назвала волгодончанка условия пребывания с ребенком в БСМП Волгодонска.

В редакцию «Блокнота» обратилась мать госпитализированной в хирургическое отделение №3 БСМП Волгодонска девочки. Мама пациентки осталась крайне недовольна условиями пребывания в данном учреждении здравоохранения.


Волгодончанка, которая вместе с ребенком все эти дни пребывала на втором этаже здания по улице Гагарина, 26, прислала в редакцию фотографии, сделанные в палате. На них можно заметить полчища тараканов, размножающихся в отделении. Как рассказала женщина, проблема настолько масштабная, что насекомые ползают ночью по пациентам, падают на них со стен, и что самое печальное, рассказывает пациентка, начальству отделения до этого нет дела.


- Во вторник я попала с ребенком в детское хирургическое отделение БСМП Волгодонска, расположенное на втором этаже здания по улице Гагарина, 26. Здесь так много тараканов, что мне пришлось отодвинуть кровать, тумбочку и наши личные вещи в середину палаты, подальше от стен, но и это не спасает - мне приходится не спать по ночам, чтобы отгонять насекомых от ребенка, которые падают на него с потолка.

Никто из персонала отделения ничего с этим не делает, не обрабатывают помещения, здесь полная антисанитария. Все эти дни я ругалась с врачами, пытались их вразумить, но в ответ те лишь разводили руками, называли меня скандалисткой. Я даже попросила супруга купить средство от тараканов, передала его врачам, а они отнесли его в подсобное помещение и просто спрятали за шкаф. Помогите поднять этот вопрос - лечиться в таком «лягушатнике» просто невыносимо, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновоститараканыотделениедетиБСМПбольницаантисанитарияжалоба
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость