Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2017 11:35

Детям приходится убегать от бездомных собак, - обеспокоенная мама из Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» написала обеспокоенная мамочка из Волгодонска, которая боится за жизнь и здоровье своего ребенка.

В «Блокнот» обратилась жительница старого города, которая напугана бездомными собаками, живущими по соседству. По адресу ул. Ленина, 29 поселилась небольшая стая псов, которые бегают не только во дворах, но и на территории школы №7, где ежедневно проходит большое количество детей.

- По адресу улица Ленина, 29 практически каждый день играют и резвятся собаки! С сентября месяца, водя ребенка в школу, я наблюдала за этими псами, которые бегали недалеко от школы, в ближайших дворах. Но где-то неделю назад и по сей день псы перебрались во двор школы. Некоторые животные умудряются погоняться за школьниками. Детям приходится убегать от бездомных собак. Почему никто не принимает меры, ведь бродячие собаки — это опасность! Мало ли что у них на уме, - сообщает обеспокоенная мама.

Также по словам женщины, из-за того, что собаки начали бегать за детьми может произойти большое несчастье, ведь собаки могут укусить, или и вовсе накинуться на ребенка всей стаей, а после этого виноватого не сыщешь.

Напомним, что в конце октября жители старого города стали свидетелями массового отравления бездомных животных. Тогда, утром выйдя во двор, они увидели множество погибших животных.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
бездомные собакибродячиеВолгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость