Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2017 11:21

Дикие танцы молодежи под громкую музыку возле «прокаченных» машин на «десятке» сводят с ума волгодонцев

Жители трех домов на улице Маршала Кошевого устали от шума, криков, драк и громкой музыки возле круглосуточного магазина, который чаще всего называют «десяткой». Уставшие от постоянного беспредела волгодонцы просят городские власти закрыть эту торговую точку.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» с «криком души» обратились жители домов №6,10,14 по улице Маршала Кошевого. Волгодонцы не просто просят, а умоляют помочь им в решении проблемы, с которой они сталкиваются практически каждый день. По утрам им не дают спать молодые люди, которые устраивают танцы под громкую музыку возле торговой точки, которая, по словам жильцов, торгует по ночам спиртными напитками.

- Хочу рассказать о наболевшем. Мы живём на Кошевого, 10. В простонародье «на десятке». И каждый день задаемся мыслью переехать, - написала в своем обращении волгодончанка. - Стало невыносимо. После запрета «кататься» по улице Ленина, вся молодёжь перебралась «на десятку» поближе к магазину, который продаёт алкоголь 24 часа в сутки. И независимо от времени года, времени суток, ежедневно мы наблюдаем такие картины. Полиция приезжает на вызовы через раз, так как в курсе всего происходящего. Жители домов №6, 10,14 по улице Кошевого устали от этого шума, который нарушает покой и сон. Как обратиться к властям нашего города, чтобы решить вопрос?


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиписьмо в редакциюобращениегромкая музыка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость