Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2015 18:48

Директор магазина «Тутси» в Волгодонске прокомментировал информацию о пожаре

Директор магазина «Тутси» в Волгодонске прокомментировал информацию о пожаре

Новость о возгорании магазина-склада «Тутси» на сайте «Блокнота Волгодонска» прокомментировал директор сети магазинов «Тутси» Олег. По словам предпринимателя, на территории складских помещений на переулке Вокзальном,15 во время ремонтных работ загорелся вагончик. Директор «Тутси» утверждает, что пожар не имеет никакого отношения к его фирме.

– Вагончик находится на территории складских помещений, но принадлежит «третьим лицам», - сказал в телефонном режиме Олег.

Напомним, что информация о возгорании в складском помещении, расположенном по переулку Вокзальному,15, появилась на сайте ГУ МЧС Ростовской области. По официальным данным ведомства, огонь охватил площадь в 48 квадратных метров.

– 22.08.2015 г. в 10:26 (мск) в г. Волгодонске, пер. Вокзальный, произошло возгорание в складском помещении на площади 48 кв.м. Погибших нет. Есть пострадавший. Ликвидация последствий пожара в 11:05 (мск). Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 16 человек личного состава, 3 ед. техники, - говорилось в сообщении.

По информации источников «Блокнота» в пожарной охране, возгорание произошло на территории складских помещений, принадлежащих ООО«Тутси». Однако руководство магазина опровергло эту информацию, ссылаясь на то, что загоревшийся вагончик имеет к нему посредственное отношение – его арендовали «третьи лица». И пострадавших при пожаре также не было. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ПожарвозгораниепожартутсиРостовская областьдетиигрушкивагончик
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость