Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 04.11.2015 14:03

Директор Ростовской АЭС открыл фестиваль КВН атомных городов с политического анекдота

Директор Ростовской АЭС открыл фестиваль КВН атомных городов с политического анекдота

3 ноября Волгодонск стал столицей атомного КВН-движения. В нашем городе прошел 13-й Международный молодежный фестиваль команд КВН предприятий атомной энергетики и промышленности «Осенний максимум-2015». На сцене встретились девять команд: Курская АЭС-2 «Курчавель», Калининская станция «Чирагули», Нововоронежская АЭС «Цепная реакция», Белоярская АЭС «Руки в ноги», Курская станция «КИПиТок», Балаковская станция «Граждане АЭС», Ленинградская станция «Щечки Гейгера», Смоленская АЭС «Сборная рынка», Ростовская АЭС «Без наряда». Звездным ведущим праздника стал участник команды-чемпионки высшей лиги КВН «Сок» Александр Волохов.

Однако первая шутка в игре веселых и находчивых прозвучала отнюдь не из уст квнщиков. Директор Ростовской АЭС Андрей Сальников рассказал старый советский политический анекдот.


Сама игра показала, что с чувством юмора у сотрудников АЭС все в порядке и шутить ребята умеют не только на профессиональные темы. В приветствии особенно отметились волгодонские ребята из команды «Без наряда».

Разминка была не менее интересной. Здесь все отвечали на вопросы жюри практически на равных. А вот музыкальный конкурс порадовал — атомщики неплохо спелись. Особенно зрителям запомнились номера команд «Щечки Гейгера» и «КИПиТок». Эти две команды и завоевали первое место на фестивале. Вторыми стали ребята с Ростовской АЭС «Без наряда». Третье место досталось «Сборной рынка» из Смоленской АЭС.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КВН АЭС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость