Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2016 16:00

Диван подождет: куда из Волгодонска отправиться отдохнуть этой зимой

Диван подождет: куда из Волгодонска отправиться отдохнуть этой зимой

Любая поездка начинается с выбора интересного маршрута для путешествия. В этой статье вы узнаете ТОП-3 автобусных направлений от онлайн-сервиса Busfor.ru, куда чаще всего ездят жители Волгодонска.

Рейтинг открывает рейс Волгодонск - Москва. Начать стоит с посещения главного фестиваля Москвы –Рождественский свет – в рамках которого будут работать всевозможные ярмарки. В парке им. Горького вас будет ждать легендарный каток. Праздничный концерт пройдет на Лубянской площади. В Новопушкинском сквере вы попадете в настоящее ледяное царство и научитесь вырезать фигуры изо льда.

Главное, что в столицу можно будет доехать всего за 100 рублей! 12 января в 10:00 на сайте Busfor.ru пройдет грандиозная акция – автобусные билеты на самые популярные маршруты можно будет приобрести со скидкой до 95%.

На втором месте по популярности направление Волгодонск - Воронеж. Каждый год здесь очень насыщенная программа для проведения зимних праздников. Сходите в Камерный театр на спектакль, сделайте селфи с оленем в парке Алые паруса или посетите выставку советских новогодних игрушек.

За билеты до Воронежа можете не беспокоиться! Busfor.ru предлагает вам по 3 рейса каждый день стоимостью в 1200 рублей. Остается только выбрать подходящее время для отправления.

Третье место по популярности достается рейсу Волгодонск - Каменск-Шахтинский. В самом центре города, на площади Труда, Дед Мороз покатает вас на лошади, кроме того, Каменский музей приглашает на интересные выставки, а в Доме Культуры можно будет посмотреть праздничный концерт.

На комфортабельном автобусе от компании БАСФОР в Каменск-Шахтинский вы доберетесь всего за 4,5 часа, а билет обойдется всего в 400 рублей.

Уже определились с подходящим для отдыха маршрутом? Воспользуйтесь сайтом Busfor.ru для покупки автобусных билетов в один из этих городов или в другом направлении. Загляните на страничку спецпредложений, где постоянно действуют скидки на разные маршруты, а 12 января пройдет распродажа билетов по 100 рублей.   

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поездка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость