Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 28.05.2019 11:00

Дизайн-студия «Ландшафт – DeLuxe» превратит ваш сад в райский уголок

Дизайн-студия «Ландшафт – DeLuxe» превратит ваш сад в райский уголок

Вы уже давно мечтаете преобразить ваш дачный участок, избавиться от надоевших грядок и обустроить на этом месте зону отдыха, или добавить к вашему участку интересные детали, как, например, альпийскую горку или искусственный водоем, но что-то постоянно встает на вашем пути.

Дизайн-студия «Ландшафт – DeLuxe»* (*Делюкс) с удовольствием воплотит ваши мечты в реальность. Студия ландшафтной архитектуры и дизайна сада является компанией полного цикла, выполнит весь комплекс работ – от создания проекта ландшафтного дизайна до воплощения его на территории собственными силами.

Красота и здоровье растений-результат заботы и качественного ухода.

При грамотно организованной заботе опытных профессионалов дизайн-студии «Ландшафт – DeLuxe» ваш сад будет расцветать всё новыми и новыми красками, становясь любимым местом отдыха для вас, вашей семьи и друзей. Ведь, всем известно, что любой сад - только что разбитый, или давно и прочно любимый, требует постоянной и неусыпной заботы. Сезонная и специальная обрезка плодовых деревьев и кустарников и растений, опрыскивание сада, избавление от сорняков, уход за газоном и альпийской горкой, посадка новых кустарников и деревьев, чистка и благоустройство водоемов - решение всех этих непростых задач лучше доверить опытным профессионалам дизайн-студии «Ландшафт – DeLuxe».


Профессиональный подход и многолетний опыт - залог достойного результата.

Высококлассных специалистов по проектированию, озеленению и уходу за садом отличают большой опыт, позволяющий находить решения самых нестандартных проблем, безупречный вкус и внимательное отношение к желаниям клиента. Специалисты студии - профессионалы с высшим образованием и многолетним опытом работы в данной сфере, а их руководитель - Елена окончившая сельскохозяйственную академию, является ученым агрономом и дизайнером. Зная физиологию растений, она грамотно составляет проекты по дизайну участка, знает «в лицо» всех существующих вредителей и прекрасно разбирается в заболеваниях растений и их причинах. Хотите сделать свой участок оригинальным, функциональным и уютным? Три результата в одном - качественно и быстро - вам подарит дизайн-студия «Ландшафт – DeLuxe».

Грамотный полив без ваших усилий.

Автоматическая система и капельный полив- современный грамотный и экономный подход к уходу за растениями. Инженер студии «Ландшафт – DeLuxe» четко рассчитает полив воды с экономным его расходом и правильно распределяет давление на всех зонах полива.

Рулонный газон - быстрое и надежное решение для красивой лужайки.

Шикарный и долговечный газон на вашей территории может появиться в считанные дни. Специалисты студии застелят рулонный газон, а места под посадку растений выложат речной галькой, мраморной крошкой или сосновой корой. Привести приусадебный участок в настоящий ухоженный дворик с газоном и клумбами легко - вместе с дизайн-студией «Ландшафт – DeLuxe». Следует отметить, что все работы проводятся под авторским надзором учёного агронома.

Все виды услуг Дизайн-студии «Ландшафт – DeLuxe» указаны на сайте: http://www.landshaftdeluxe.ru/servicies/

Телефон:8-988-56-76-592

Электронная почта: DeLuxe.0968@mail.ru

Услуги:

http://www.landshaftdeluxe.ru/servicies/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьландшафт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость