Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2017 11:39

Для 15000 школьников Волгодонска сегодня прозвенел школьный звонок

1 сентября все школы Волгодонска отмечают День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и для тех, для кого этот год станет последним.

В этот прохладное, праздничное утро для 2300 первоклассников Волгодонска прозвенел их первый звонок. А всего новый учебный год начался для 15000 школьников города. Погода оказалась на стороне учеников, вместо обещанного дождя на небе расступились тучи и выглянуло солнце.

Традиционная линейка в школе №21, посвящённая Международному дню знаний, была торжественной и красочной. По традиции, открыла праздник директор школы Супрунова Ольга Филипповна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Всего 120 первоклашек школы №21 сделали в этом году свой первый шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге.

После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление. Первоклашки читали стихи, а учащиеся старших классов устроили зажигательный флешмоб, который вызвал бурю эмоций у всех присутствующих.

Долгожданный школьный звонок оповестил всех учащихся о начале нового учебного года. Трогательные первоклассники и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
первый звонокшкольный звоноклинейка1 сентября
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость