Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 08.10.2023 14:44

Для перевозки сотрудников Ростовской АЭС закупят партию новых автобусов

В ближайшие месяцы автобусный парк ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» будет обновлен.

Головная компания Волгодонской АЭС – Сервис ООО «Энергоатоминвест» объявила закупку на приобретение двух комфортабельных автобусов для перевозки сотрудников РоАЭС из Волгодонска к рабочим местам на атомной станции и обратно. Максимальная стоимость автобусов составит 32,7 миллионов рублей.

К приобретению принимаются машины 2023 года выпуска с пассажировместимостью от 50 до 75 человек . Срок поставки автобусов составляет 120 календарных дней с момента подписания договора.

ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» занимается уборкой и дезактивацией производственных и служебных помещений Ростовской АЭС, организацией питания сотрудников атомной станции, занимается оказанием услуг по перевозке персонала, грузовыми перевозками и работой спецтехники. Конечным собственником ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» является концерном «Росэнергоатом». Компания была создана в 2009 году на базе нескольких вспомогательных цехов Ростовской АЭС. В 2022 году выручка компании выросла на 10% до 730,5 миллионов рублей, а чистая прибыль на 42% до 77,4 миллионов рублей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Ростовская АЭСавтобусысотрудники
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость