Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 22.11.2018 20:16

Для съемок Дмитрия Кудряшова в своем клипе Миша Маваши приехал в Волгодонск

Для съемок нового клипа, в главной роли которого будет Дмитрий Кудряшов, известный рэп-исполнитель Миша Маваши прибыл в Волгодонск.

В среду, 21 ноября, в Волгодонск приехал известный рэп-исполнитель Миша Маваши для того, чтобы снять новый клип, главную роль в котором исполнил чемпион мира по боксу, уроженец Волгодонска Дмитрий Кудряшов.

Миша Маваши – один из немногих исполнителей рэпа, который не считает себя таковым, он позиционирует себя, как музыканта с твердой жизненной позицией. Он полагает, что если его слушают, то он должен совершать полезные дела, заставляющие думать и менять жизнь в лучшую сторону. Для главной роли артисту требовался мужчина, который и внешне, и внутренне отличается особой мужественностью, именно поэтому он выбрал Дмитрия Кудряшова.

Миша Маваши в Волгодонске впервые, он прибыл сюда с единственной целью — снять в клипе Дмитрия Кудряшова. Михаил признается, что общается с Дмитрием уже долгое время. Он уважает его не только как спортсмена, но и как просто отличного человека. По словам артиста, Дмитрий очень интересный боец, у них много общих тем для разговора и именно с ним можно общаться обо всем.

В беседе с журналистом редакции «Блокнот Волгодонска» Михаил признался, что на исследование достопримечательности Волгодонска у него не хватило времени. Но его внимание все же привлек памятник Бакланову на городской набережной. Артист рассказывает, что ему не особо везет на погоду, когда он приезжает в какие-либо города. Так складывается, что посещает он города либо поздней осенью, либо ранней весной.


Сам Михаил из спортивной семьи и в спорте он с шести лет. Вместе с друзьями и партнерами он открыл центр смешанных единоборств. Сотрудничает с фондом «Здоровая страна», задача которого - реабилитация нарко- и алкозависимых. Именно поэтому Дмитрий Кудряшов решил пригласить Михаила в зал для бокса, где и сам время от времени проводит тренировки.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскКудряшовМаваши
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость