Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.12.2017 12:03

Для волгодонских каратистов ноябрь оказался очень «медальным»

В ноябре не было ни одних выходных, когда волгодонские каратисты не выступали бы на соревнованиях.

Каратисты из Волгодонска в ноябре участвовали в соревнованиях каждые выходные. Но, что самое главное, становились победителями и призерами.

Так месяц начался активно и в первые же дни ноября, а именно 5 ноября, каратисты из Волгодонска отправились на Открытый турнир в Шахты. Там по итогам соревнований ребятам удалось занять сразу 12 призовых мест.

В следующие же выходные, с 10 по 12 ноября основной инструкторский состав Ассоциации Боевых Искусств «Дон» прошел обучение на семинаре в Москве. Александр Побединский, Эллада Сулейманова и Екатерина Бутова прошли интенсивный курс обучения под руководством всемирно известного японского мастера традиционного карате-до обладателя девятого Дана Масару Миура.

Неделя отдыха и снова в бой, с 15 по 19 ноября в Сочи проводилась спартакиада учащихся по всестилевому каратэ. Спортсмены из Волгодонска клуб «Барс» вошли в восьмерку сильнейших участников.

Также с 23 по 25 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок Петра». Ростовскую область в судействе представлял рефери -Александр Побединский.

В последние выходные месяца, 25 ноября, в Ростове-на-Дону прошло открытое первенство области по всестилевому каратэ. Спортсмены из Волгодонска привезли домой целую россыпь наград: десять золотых, девять серебряных и восемь бронзовых медалей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортВолгодонсккарате
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость