Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.09.2016 10:01

Дмитрий Кудряшов позаботился о первоклассниках Волгодонска

Дмитрий Кудряшов позаботился о первоклассниках Волгодонска

МБОУ «Гимназия «Шанс»,  родители и ученики 1 «А» выражают огромную благодарность выдающемуся спортсмену,  депутату Волгодонской городской Думы и просто отзывчивому человеку Кудряшову Дмитрию Александровичу.

Дмитрий Кудряшов является не только известным мировым спортсменом, но и человеком с большой буквы. Будучи депутатом, Дмитрий Александрович безвозмездно помогает решать наболевшие вопросы жителей города. Не остались в стороне нужды школы «Шанс».   Знаменитый боксер позаботился о здоровье и комфорте учеников и установил окно, которое было так необходимо учащимся 1 «А» класса.  Теперь юные ученики могут комфортно учиться в своем кабинете, благодаря теплой заботе Дмитрия Александровича.

Многие знают Дмитрия Кудряшова как грозного боксера, чьи удары сильны и неумолимы. Но для волгодонцев этот человек имеет гораздо большее значение.  Сильный и смелый, он проявляет внимательность и отзывчивость к потребностям жителей. Так, Дмитрий Кудряшов помог собраться в школу нескольким ученикам волгодонских школ, чьи семьи находились в затруднительном положении. Также он пропагандирует спорт, учит юных волгодонцев здоровому образу жизни. Дмитрий печется о маленьких жителях Волгодонска, как о своих собственных детях, что и видят сами горожане на практике.

Родители и ученики школы  глубоко тронуты поддержкой именитого спортсмена.  Дмитрий Александрович открыл себя для жителей города как человека с открытой душой и большим сердцем. Теперь первоклассники и их родители знают, что Дмитрий Кудряшов – человек дела!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДмитрий КудряшовМБОУ "Гимназия "Шанс"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость