Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 06.04.2017 16:40

До окончания приема заявок на участие в конкурсе «Семейное селфи» от волгодонского маслозавода осталось несколько дней

Всего несколько дней осталось до окончания приема заявок на участие в конкурсе «Семейное селфи» от волгодонского маслозавода. Напомним, что конкурс проходит на площадке Инстаграм @maslo_volgodonska.

В эту пятницу, 7 апреля в группе @maslo_volgodonska с помощью специальной программы Random будут выбраны два счастливчика, которые получат 2 крутые сковороды-гриль «Биол» 28*28, со съемной ручкой и по 5 литров любимого волгодонского масла «Семейное».

А в воскресенье, 9 апреля в 12:00 станет известно имя победителя, который заберет главный приз - мультиварку Tefal. Победители, также, будут выбираны с помощью программы Random.

УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! Заявки принимаются до 24:00 8 апреля! Вы еще можете поучаствовать в розыгрыше главного приза от волгодонского маслозавода — мультиварки Tefal

Условия участия просты:

Сделай селфи или фото с бутылочкой масла «Семейное», выложи его на своей странице в инстаграм; подпишись на группу @maslo_volgodonska, не забудь написать "Участвую в конкурсе от @maslo_volgodonska", поставить хэштег - #маслосемейное и открыть свой профиль!  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость