Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2019 18:58

Долгожданный мужской «КОПИ ШОП MEN»* открылся в Волгодонске

Долгожданный мужской «КОПИ ШОП MEN»* открылся в Волгодонске

В Волгодонске открылся новый магазин современной и модной мужской одежды «КОПИ ШОП MEN»*.

Этого дня ждали многие волгодонцы, ведь, женский «КОПИ ШОП» представительницы прекрасного пола давно называют любимым местом для шопинга, теперь в центре Нового города появился и долгожданный мужской «КОПИ ШОП». Магазин «КОПИ ШОП MEN»* расположился на 2 этаже Торгового Комплекса «Орбита» по адресу: проспект Строителей 21Б и ждёт юношей и мужчин, желающих одеваться комфортно и стильно. 

Не секрет, что в современном мире успех мужчины во многом зависит от того, как он выглядит. Грамотно продуманный образ производит нужное впечатление представительниц прекрасного пола, на коллег, партнёров и конкурентов, да и в неформальной обстановке важно выглядеть стильно. В «КОПИ ШОП MEN»* представлен широкий ассортимент мужской одежды на каждый день и для официальных мероприятий для людей, ценящих комфорт, удобство и стиль. Свой образ в новом магазине «КОПИ ШОП MEN»* без труда смогут найти и молодые люди, и зрелые мужчины. 

Мужчинам всех возрастов в «КОПИ ШОП MEN»* предлагают классические рубашки и брюки, которые отлично впишутся в рабочий дресс-код, а также футболки, джинсы и шорты, которые удобно носить в повседневной жизни. Кроме того, мужчины и юноши смогут создать стильный образ, подобрав необходимые аксессуары. В «КОПИ ШОП MEN»* представители сильного пола смогут подобрать ремень, кошелёк, сумку, очки и другие аксессуары. 

Мужчины, будьте неотразимы! Спешите обновить свой гардероб стильной и качественной одеждой в «КОПИ ШОП MEN»* Новый магазин ждет вас за покупками на втором этаже в Торговом Комплексе «Орбита» по адресу проспект Строителей 21Б. «КОПИ ШОП MEN*»- (Мен)

https://www.instagram.com/shop.kopimen/?igshid=9o3npk2xrcqb
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
магазинодеждамужчины
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость