Спорт, 14.08.2012 20:29

«Дончанка» проиграла «сборной России»

14 августа на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч общего тура чемпионата страны по хоккею на траве, в котором «Дончанка» принимала лидера сезона московский ЦСП «Измайлово». В составе столичной команды играют почти все спортсменки из сборной России.Гости с самого начала матча завладели инициативой и не собирались ее отдавать. В каждом тайме москвичи забили по два гола, итог встречи - 4:0. Из-за этого поражения волгодонская команда опустилась на четвертую строчку в турнирной таблице.- Наша команда проиграла центр поля, поэтому такой результат. Сказалось и то, что один из лидеров команды Алеся Пётух уехала в составе сборной Белоруссии играть в Мировой лиге, - рассказал главный тренер «Дончанки» Михаил Пеньков.Завтра, 15 августа, «Дончанка» сыграет со второй командой чемпионата - питерским «Метростроем». Начало игры в 18:00 Новости на Блoкнoт-Волгодонск