Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2018 19:16

«Дорога в светлое будущее»: волгодонцы рассказали, как им пришлось добираться до избирательных участков

Избиратели, проживающие в квартале В-9, в рубрику «Обращение в редакцию» сообщили о том, как в день выборов преодолели «полосу препятствий».

18 марта вся страна принимала участие в выборах Президента РФ, но не все избиратели с легкостью добрались до своих участков, некоторым пришлось преодолеть настоящую «полосу препятствий». Одним из таких избирательных пунктов стала школа, расположенная в квартале В-9.

Жителям этого отдаленного квартала пришлось непросто, пытаясь дойти до участка. Люди, приславшие в редакцию «Блокнот Волгодонска» фотографию, прокомментировали увиденное, как «дорога в светлое будущее». Возможно школе пришлось пожертвовать шкафами ради того, чтобы хоть как-то перекрыть огромную лужу, которая из года в год собирается в этом месте.

Дорога.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьпрезидентвыборы 2018
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость