Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 10.09.2012 16:32

Дороги Волгодонска по-прежнему несут опасность

За минувшую неделю в дежурную часть городского УВД поступило 89 сообщений о преступлениях, 72 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств, нанесения тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбоев и грабежей не зафиксировано. За прошедшее время совершено 46 краж, из них 33 раскрыто. Совершен один угон; сотрудникам отдела полиции № 1 удалось раскрыть это преступление. 

Правонарушений, связанных с незаконным хранением оружия и боеприпасов, не зафиксировано. Зарегистрировано 5 фактов незаконного оборота наркотиков, причем все они раскрыты. Сотрудники правопорядка изъяли у задержанных граждан 67,592 г марихуаны и 1,325 г героина. По линии ГИБДД совершено 109 ДТП, в результате чего четыре человека пострадало и один погиб.

Массовые мероприятия в городе прошли без происшествий. А вот телефонное мошенничество не прекращается. За минувшую неделю зарегистрировано 4 факта, – сообщил сотрудник дежурной части Александр Витченко. – Обращаем внимание и  на необходимость соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость