Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2015 14:06

Дороги Волгодонска проверят на «срок годности» после ремонта. ОПРОС

Дороги Волгодонска проверят на «срок годности» после ремонта. ОПРОС

Донское отделение Общероссийского народного фронта решило проверить дороги Ростовской области на «срок годности». В списке городов, который намерены посетить активисты ОНФ: Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Красный Сулин, а также Волгодонск.

Все данные о состоянии магистралей, как обещают «фронтовики», появятся на карте состояния гарантийных автодорог, которая находится на сайте Garant.dorogirussia.ru.

Надо сказать, инспекция дорог в Донской столице весьма разочаровала проверяющих. Срок их «живучести» после проведения ремонтных работ в среднем составил меньше года. Из шести проверенных магистралей в надлежащем состоянии находилась всего одна. Проверка в Азове показала лучшую картину, три из шести проезжих частей сохранились после капремонта.

Какими будут результаты проверки дорог в Волгодонске — узнаем совсем скоро. Надо сказать, основная задача активистов ОНФ – ознакомиться с состоянием недавно отремонтированных магистралей во всех основных городах Дона и изучить, как муниципалитеты ведут претензионную работу с подрядчиками. Хотелось бы, чтобы результаты проверки повлияли на сложившуюся ситуацию, а не остались очередным отчетом.

Предлагаем принять участие в опросе. (проголосовать можно всего 1 раз). Итоги опроса подведем 20 августа в 12:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
дорогиремонт дорогплохие дороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость