Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 10.02.2019 11:43

«Дорогу возле торгового дома «Радуга» будто бомбили»: волгодонцы шокированы состоянием дорожного полотна

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали о состоянии дородного полотна напротив ТД «Радуга».

О том, что дороги в Волгодонске оставляют желать лучшего, не является секретом. Но каждый раз волгодонцы находят такие улицы, где дорожное покрытие находится не просто в плачевном состоянии – ездить по таким дорогом практические нереально.

Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились местные жители, которым ежедневно приходится преодолевать препятствие в виде дороги, которая расположена напротив торгового дома «Радуга» в районе 30 лет Победы. Уже не первый год дорога рассыпается, образуются все новые ямы, однако никакого, даже ямочного ремонта в этом районе не проводится.

- Дорогу возле торгового дома «Радуга» будто бомбили! Она находится в таком ужасном состоянии, что каждый раз проезжая по ней преодолеваешь настоящую полосу препятствий. Непонятно только одно, это ведь торговый дом, куда люди приезжают за покупками, кто-то приезжает на занятия, так как там находятся всевозможные залы. Так почему руководству торгового дома безразлично то, через что приходится проходить людям, приезжающим к ним. Ни руководству ТД «Радуга», ни руководству города нет никакого дела до этой несчастной дороги. А страдаем мы – обычные люди. К слову, состояние самого торгового дома тоже находится в удручающем состоянии и не внушает особого доверия, - пишут волгодонцы.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдороги
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость