Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2019 15:31

Дорожку к роддому в новом городе отремонтировали после жалобы в «Блокноте»

Дорогу к родильному дому привели в порядок. 

В рубрику «Обращение в редакцию» 27 июля обратились волгодонцы, которые не могли пройти к роддому беспрепятственно. Дорожка была залита водой после сильного ливня, обойти по газону тоже было проблематично, повсюду была грязь. Жители Волгодонска призывали обратить внимание на пешеходную дорожку, ведущую от домов на улице Гагарина в родильному дому на улице Энтузиастов. Всего несколько дней потребовалось для того, чтобы привести дорожку в порядок. Довольный волгодонец, пройдя по свежеотремонтированному тротуару к своей супруге в роддом, выразил благодарность.

- Обращались в «Блокнот», чтобы нам дорогу сделали в роддом. Ну вот сделали, хоть к жене можно ходить. Болота больше нет, дорога нормальная. Могут же, когда хотят. Спасибо всем, кто посодействовал, кому не безразлично, - отметил волгодонец.

Как удалось выяснить «Блокноту», на данном участке велись работы по газификации компанией ООО «Стройиндустрия». Асфальт на тротуаре был разрыт, а дождь превратил дорожку в непроходимое для людей болото. По факту публикации в «Блокнот» департамент строительства и городского хозяйства администрации Волгодонска призвал руководство ООО «Стройиндустрия» устранить последствия своей работы и привести тротуар в порядок, что они и сделали, довольно оперативно. Следует отметить, что компания уложилась в установленные сроки и перерытый асфальт на дорожке отремонтировали бы в любом случае. Но, поскольку, в дождливую погоду укладывать асфальт не принято, волгодонцам пришлось столкнуться с «трудностями перехода».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскродильный дом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость