Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.04.2019 14:57

Доверьте съемку крестин своего ребенка профессионалу

Доверьте съемку крестин своего ребенка профессионалу

Рождение ребенка — это волшебный момент, который раз и полностью меняет жизнь родителей. С этого момента все будет происходить иначе. Но дети так быстро растут, что не успеваешь заметить, как из маленькой крохи ваш ребенок уже вырос и стал самостоятельным школьником, студентом, и вот у него уже своя семья.

Именно поэтому хочется навсегда запомнить самые важные моменты в его жизни.

Фотографии важных событий смогут через многие годы греть вашу душу и вновь погружать в то сказочное время.

Фотосъемка КРЕСТИН — это очень ответственный процесс, а значит в этом деле можно доверять только профессионалам.

Фотограф Анастасия Шипилова уже десять лет занимается своим любимым делом. За ее плечами множество съемок в различных жанрах. И съёмка крестин- одно из основных ее направлений. Особенностью такой съемки является то, что фотограф правильно направляет родителей и крестных.
Консультация своих клиентов в вопросах одежды, что лучше взять с собой и как себя вести существенно облегчит подготовку. После фотосессии вы получите не только репортажные, но и красивые художественные снимки. Фотографии отдаются в конверте, на диске и, обязательно, часть будет распечатана для того, чтобы вы максимально смогли осознать ценность этих снимков.

При желании для вас может быть сделана уникальная, красиво оформленная фотокнига со съемок.

Но самое приятное, что вам не придется ждать свои снимки долгие месяцы. Готовые фото вы сможете получить буквально через пару недель. Для каждого клиента, который закажет фотосессию у Анастасии Шипиловой, действует скидка 10% на изготовление фотокниги.

Записаться на фотосессию можно по телефону: 8-918-507-21-97

https://www.instagram.com/s_h_i_p_i_l_o_v_a/?hl=ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость