Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 23.10.2012 11:05

Дождались! Финал конкурса «Мисс Блокнот» состоится 27 октября

Финал самого долгожданного конкурса состоится в ресторане «Венеция» 27 октября, в день рождения «Блокнота». Голосование будет самым непредсказуемым, потому что выбирать «Мисс Блокнот» будут 85 человек.
/uploads/news/NewDirectory36/miss2nasajt1024x853.jpg
27 октября сеть газет и интернет-порталов «Блокнот» будет отмечать 14-летие. В ресторан «Венеция» съедутся лучшие дизайнеры, журналисты, фотокорреспонденты, менеджеры и руководители из 11 городов России. Они и станут судьями. О непредвзятости говорит и тот факт, что члены жюри с конкурсантками даже не знакомы. Все решит их внешность и «визитка», которую подготовят участницы.
Каждый член жюри отдаст понравившейся конкурсантке звездочку. Та участница, у которой их наберется больше всего, станет обладательницей iPad . Участнице, занявшей второе место, достанется iPhone . А девушке, ставшей третьей, подарят видеокамеру. Остальные участницы получат сертификаты от фирмы «Л’Этуаль».
Девушкам из Волгодонска очень повезло. Они стали первооткрывательницами конкурса «Мисс Блокнот». И, соответственно, все призы останутся в нашем городе. Уже со следующего года конкурс обещает стать традиционным во всех городах, где работает проект «Блокнот»: Воронеже, Волгограде, Волжском, Камышине, Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Волгодонске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. В Суперфинале встретятся победительницы из каждого города. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость