Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2019 13:12

«ДТП года» назвал волгодонец свое фото, снятое на проспекте Строителей

Автор фото считает, что из-за грубого нарушения правил произошло лобовое столкновение 

«ДТП года!» назвал волгодонец фото, снятое в из окна своей квартиры в районе 1.30 часов ночи 31 января. На проспекте Строителей у кольца под «ромашкой» два автомобиля стояли «лицом к лицу». Автор снимков утверждает , что произошло лобовое столкновение двух автомобилей. 

- Волгодонск. Ночь. Проспект Строителей. Одностороннее движение. Машин в полвторого ночи нет... и... лобовое. Встречка!
Как? Вы серьезно?, -пишет волгодонец. 

Со слов очевидца, за рулем автомобиля, якобы двигающегося по «встречке», была девушка, а ее пассажирами - двое парней. Волгодонец, наблюдавший данную картину из окна своей квартиры, считает, что на лицо - результат лобового столкновения. 

Как версию, можно предположить, что лобовое столкновение действительно было. Для этого один из автомобилей должен был двигаться по проспекту «против шерсти», и вероятнее всего, на большой скорости, поскольку, двигающийся ему на встречу по своей полосе автомобиль, даже не успел сориентироваться и перестроиться, чтобы избежать ДТП на абсолютно пустой дороге. 

Поскольку, снимки сделаны издалека, были ли у данных автомобилей повреждения - не разобрать, но тот факт, что оба авто стоят с включенными фарами заставляет сомневаться, что столкновение все-таки имело место. Возможно, автомобили расположились таким образом с целью «прикурить» автомобиль от аккумулятора. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость