Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 05.06.2016 12:14

Дубль Муту помог ФК «Волгодонск» одержать победу над одним из лидеров чемпионата области

Фото из архива пресс-службы ФК «Волгодонск"

4 июня футбольный клуб «Волгодонск» провел очередной матч 7-го тура в рамках Кубка губернатора-чемпионата Ростовской области среди команд Высшей лиги

На этот раз, наши футболисты встретились с одним из лидеров чемпионата – командой «Донгаздобыча» из села Сулин. Игра прошла на стадионе «Труд» в Волгодонске.

Первый гол в ворота соперника забил Иван Муту на второй минуте первого тайма. Спустя 41 минуту он оформил дубль. Гостям же удалось реализовать пенальти на 75-й минуте. Итог игры – 2:1 в пользу ФК «Волгодонск».

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»спортфутболволгодонсккубок губернаторачемпионат области