Волгодонск Среда, 24 апреля
Экономика, 20.08.2014 18:27

За неделю на автозаправках Волгодонска подорожал бензин

За неделю на автозаправках Волгодонска подорожал бензин
Сектор цен и тарифов администрации Волгодонска опубликовал очередной отчет мониторинга цен на бензин, продаваемый в разных АЗС города. 

Согласно отчету, ряд автозаправок успел повысить цены на бензин по сравнению с цифрами недельной давности. Так, на заправке «Башнефти» на Строителей литр 92-го 7 дней назад стоил 33,20 рубля, тогда как на сегодняшний день он стоит уже 33,40 рубля. Также на 20 копеек там подорожали 95-я и 98-я марки бензина. 

На автозаправках ООО ТД «Альфа-Трэйд» цены также не удержались на прежней отметке и поползли вверх: сразу на трех АЗС - на улицах Морской и 1-й Бетонной - АИ-92 и АИ-95 подорожали на 30 копеек. А вот  заправка на Курчатова той же компании оставила цены на уровне недельной давности. 

На те же 30 копеек повысила стоимость литра самых ходовых марок и заправка ЗАО «ТНК–ЮГ Менеджмент» на улице Прибрежной. В ней, кроме того, на 10 копеек подорожало дизельное топливо. Еще 8 АЗС из опубликованного списка оставили цены на топливо на прежнем уровне.

В секторе цен и тарифов отметили, что представленная в мониторинге выборка охватывает не все автозаправки города, однако она включает все районы Волгодонска и дает общую картину по динамике цен на бензин.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость