Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2019 15:01

Два дня волгодонцы сидят без воды из-за порыва водопровода на Строителей

В редакцию «Блокнота» обратились жители проспекта Строителей, которые два дня сидят без воды из-за порыва сетей водопровода.

10 июля в рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы, проживающие на проспекте Строителей 3, 7 и 7а, прислали видеозапись, на которой показывают как затопило их улицу из-за порыва водопровода. По словам горожан, они не только не могут пройти к дому из-за затопленных улиц, но и второй день им приходится обходиться без холодной и горячей воды.

- Со вчерашнего дня мы наблюдаем, как наши улицы затапливает водой! Вот как работают наши коммунальные службы! Люди второй день сидят без воды, а работ даже не наблюдается. Мало того, что приходится обходиться без воды, так еще и к дому подойти невозможно из-за образовавшегося болота, - комментируют волгодонцы.


В условиях сильной жары, которая сохраняется в Волгодонске, рост потребления холодной воды приводит к многочисленным порывам на водопроводных сетях. Как сообщает «Водоканал», сети попросту не выдерживают сильного давления. В доказательство тому волгодонцы прислали еще одно обращение, в котором наглядно показали как работают сотрудники «Водоканала», устраняя порыв на улице Степной.

К слову, сам «Водоканал» сообщает о том, что устранение порывов ведется в оперативном порядке и подача холодной воды осуществляется бесперебойно.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпрорывводоканал
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость