Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 02.04.2013 14:32

Два разных тайма «Дончанки»

30 марта в Волгодонске состоялся очередной матч Кубка России по хоккею на траве. «Дончанка» встречалась со столичным ЦСП «Измайлово» — действующим чемпионом страны.

Первые пять минут матча стали роковыми для нашего клуба. За это время «Дончанка» пропустила два гола. По ходу первого тайма в наши ворота влетело еще столько же.

Зато во втором тайме преимущество было уже на нашей стороне. Волгодонская команда оккупировала половину поля гостей, и небезрезультатно. Елена Сажина смогла распечатать ворота москвичей. Так матч и закончился – 1:4.

Завтра, 31 марта, на стадионе «Спартак» состоятся первые полуфинальные матчи Кубка России. В 14:00 «Дончанка» вновь сыграет с москвичами, а в 16:00 «Метрострой» поборется за выход в финал с барнаульским «Коммунальщиком».