Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 08.04.2014 15:55

Двадцать пятая участница конкурса «Мисс Блокнот» - будущий юрист

Двадцать пятая участница конкурса «Мисс Блокнот»  - будущий юрист
Александра Одначева верит в то, что «каждый сам строит свою судьбу»...

Здравствуйте! Меня зовут Александра Одначева. Мне 20 лет. Я закончила техникум МИФИ, по профессии юрист. На сегодняшний день обучаюсь в Ростовском институте РИНХ по той же профессии. С самого детства мечтала быть юристом. Надеюсь моя мечта сбудется.

Огромную часть моей жизни я занималась спортом. 5 лет я занималась акробатикой, далее танцы, немного занималась шахматами, но успела завоевать титул чемпионки города среди своего года. Последним видом спорта для меня было водное поло. Этим видом спорта я занималась профессионально. Благодаря водному поло, я побывала во многих городах нашей страны. Участвовала в первенствах, чемпионатах и спартакиадах России. Но к сожалению и этот вид спорта пришлось оставить, так как распалась наша сборная Ростовской области.


Я очень веселая и позитивная. Очень люблю проводить время с друзьями, люблю животных, особенно своего кота. Также я люблю читать Истории Шерлока Холмса и смотреть интересные фильмы (комедии, мелодрамы и боевики).
Мой девиз по жизни: «Каждый сам строит свою судьбу».

Не могу сказать что именно я достойна титула Мисс Блокнот, так как каждая из девочек хороша по-своему, но попробовать можно. Буду надеяться на поддержку родных, близких и просто неравнодушных людей. Спасибо.
kupalnik.jpg
1111.jpgzh.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость