Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 05.04.2014 12:07

Двадцать вторая участница конкурса «Мисс Блокнот» мечтает стать фармацевтом

Двадцать вторая участница конкурса «Мисс Блокнот» мечтает стать фармацевтом
Яна Костецкая надеется, что конкурс поможет ей стать чуточку увереннее в себе:
u8ovs0tnk_o.jpg
- Здравствуйте, меня зовут Яна Костецкая, мне 19 лет. На данный момент я учусь на первом курсе в Волгодонском медицинском колледже по специальности «Сестринское дело». В дальнейшем планирую получить специальность фармацевта, для меня это не просто профессия, а мечта детства, которую я хочу обязательно реализовать в ближайшем будущем.

Около шести лет я занималась в секции волейбола, некоторое время посещала хореографический кружок, а сейчас моими основными увлечениями являются тренажёрный зал и фотография, если фотографию вообще можно приобщить к хобби.
В этом году я каким-то случайным образом попала на конкурс «Мисс Волгодонск», но принять в нём участия мне не хватило смелости, надеюсь, данный конкурс поможет мне стать чуточку увереннее в себе.

Достойна ли я титула «Мисс Блокнот»? Ответ на этот вопрос даст сам конкурс, я лишь хочу честного судейства и достойных соперниц=)

geykgyakrni.jpga1l8jhmdv40.jpgievr_eq7vji.jpgmhblhl88p1k.jpgohbu7cgp6g4.jpgu8ovs0tnk_o.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость