Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.09.2023 10:19

Две супружеские пары из Волгодонска сгорели заживо в ДТП под Зимовниками

Четверо пожилых людей погибли на трассе Волгодонск-Зимовники в Ростовской области.

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, унесшего 3 сентября жизни четверых людей на трассе Волгодонск-Зимовники примерно в 10 километрах от поворота на станицу Кутейниковскую в Зимовниковском районе Ростовской области.

Как сообщает автомобильная газета «Автолайн 761», за рулем автомобиля «Рено Логан» в направлении Волгодонска ехал 65-летний водитель. Он потерял контроль над транспортным средством, отклонился от траектории движения, в результате чего сначала съехал вправо, а затем на встречную полосу. В сторону Зимовников в этот момент направлялся грузовик DAF 95XF с полуприцепом, перевозивший семена подсолнечника.


В результате столкновения грузовик слетел с дороги и опрокинулся на бок. «Рено» загорелся, и все находившиеся внутри люди сгорели заживо: водитель, его 66-летняя жена и еще одна супружеская пара: мужчина и женщина в возрасте 63 и 67 лет. Все они были жителями Волгодонска. Более детальную информацию о причинах ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Фото: «Автолайн 761»

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЗимовникиновостиДТПаварияГИБДДвоспламенениеавтомобильгрузовиксупружескаяпарапогибли
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость