Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.10.2020 15:04

Двое погибли, 5-летний ребенок пострадал в аварии на трассе Ростов-Волгодонск

31 октября на трассе Ростов-Волгодонск произошло смертельное ДТП.

В субботу, 31 октября, на 45 километре автодороги Ростов-Волгодонск в Багаевском районе произошло страшное лобовое дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации ГИБДД, около 9:00 54-летний водитель «ВАЗ-2110» выехал на полосу встречного движения в дозволенном месте. Однако при этом он не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с «Ладой Грантой», за рулем которой был 27-летний молодой человек. От удара «Гранта» залетела на отбойник. Оба автомобиля превратились в груду металла.

Водитель «Лады Гранта» скончался на месте, 5-летняя девочка-пассажир получила ушибы и ссадины. Жизнь несовершеннолетней спасло детское кресло и подушки безопасности. В автомобиле «ВАЗ-2110» скончался водитель, а 43-летний пассажир пострадал.

В связи со сложными метеорологическими условиями Госавтоинспекция Ростовской области предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД. В сложных погодных условиях необходимо быть внимательными и осторожными, проявлять уважение по отношению к друг другу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость