Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 11.09.2023 15:12

Двухколесные монстры, рок-концерт и много тестостерона: как прошел байк-фестиваль в Цимлянске

Под рев моторов и тяжелую музыку закрыли мотосезон байкеры в Цимлянске.

На прошедших выходных 8-9 сентября на базе отдыха «Чайка» в Цимлянске прошел Донской байк-фестиваль-2023, приуроченный к закрытию мотосезона. В эти дни в Цимлянск съехались десятки байкеров, для которых была организована тематическая развлекательная программа.


А какая программа для байкеров без рок-концерта? Перед виновниками торжества в эти дни выступали: группа «30 регион» из Ахтубинска Астраханской области, группа «Экскалада» из Каменска-Шахтинского, исполнившая композиции в жанре мелодичный металл, а также краснодарский коллектив «Black in strom», представивший программу к 50-летию со дня образования знаменитой рок-группы «AC/DC».


В царство байкеров на этих выходных «погрузился» и фотокорреспондент «Блокнота» Алексей Рубашевский. Получившиеся снимки просто пропитаны тестостероном: в объектив его фотоаппарата попали суровые мужчины в кожаных куртках, увлеченные происходящим гости фестиваля, ну и, конечно, впечатляющие двухколесные монстры, чей рев мотора доносился, пожалуй, до самого Волгодонска.


Кто-то из гостей забронировал номера в находящейся на территории базы отдыха гостинице, а кто-то предпочел комфортным условиям ночевку в палатке при опустившейся до +10 градусов температуре окружающего воздуха. Но вряд ли кто-то из участников фестиваля сильно замерз в ту ночь, ведь сну предшествовали традиционные байк-конкурсы и горячее эротическое стриптиз-шоу с участием девушек на байках.

18+

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостибайкерыфестивальмотоциклысезонзакрытиеконцертрокфоторепортаж
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость