Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.09.2023 13:48

Двухлетний ребенок и его мама пострадали в ДТП с грузовиком в Зимовниковском районе

Серьезное ДТП произошло в Зимовниковском районе.

8 сентября в 21:20 на 41-м километре автодороги «Волгодонск-Зимовники» в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузовика. Как сообщает газета «Автолайн761», 32-летняя женщина за рулем «Форд Мондео» допустило столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем.

Сообщается, что авария произошла вне населенного пункта в темное время суток. 32-летняя женщина вместе с 2-летним сыном направлялась в поселок Зимовники. Она допустила наезд на стоящее транспортное средство «КАМАЗ Т2642» с полуприцепом-самосвалом «ТОНАР 95892», груженный щебнем.


Фото: газета «Автолайн761»

46-летний водитель грузового автомобиля остановил свое транспортное средство из-за технической неисправности. Ребенок в момент аварии находился в детском кресле на переднем пассажирском сидении. Он получил серьезные травмы головы.


Как сообщает газета «Автолайн761» в результате ДТП мама с ребенком были сначала доставлены в больницу Зимовниковского района, но из-за тяжелого состояния были экстренно перенаправлены в БСМП Волгодонска.


Фото: газета «Автолайн761»

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЗимовникиаварияДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость