Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2012 18:42

Двух зайцев одним выстрелом? В «Фортуне» - можно

Делать одновременно несколько вещей было возможно только Юлию Цезарю. Теперь это по силам каждому жителю нашего города. В «Фортуне» одновременно можно помыть своего железного коня и прекрасно отдохнуть.
Кафе-бар «Фортуна» открылся в Волгодонске всего несколько дней назад, однако городские любители ресторанной жизни уже пророчат ему большое будущее. Все благодаря вкусной кухне, шикарному интерьеру и прекрасному обслуживанию.Несомненно, каждого любителя покушать порадует меню, в котором представлены блюда как европейской, так и японской кухни. Цены демократичные. Плюс ко всему, «Фортуна» просто создана для обеденных перерывов — безнес-ланч стоит от 40 рублей.Руководство «Фортуны» не планирует на этом останавливаться. В скором времени здесь появится живая музыка, а на втором этаже - еще и караоке-клуб! А летом откроется уютная летняя площадка.Кафе-бар уже принимает заказы на корпоративы, в том числе новогодние. Также  здесь можно проводить и деловые встречи. Зал рассчитан на 50 человек. Приходите и отдохните с пользой!
Кафе-бар «Фортуна», улица Радужная 22 (на пересечении улиц Гагарина и Весенней) Телефон: +7928- 765- 85- 65Бары и рестораны Волгодонска Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость