Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2017 17:15

Чистоплотных жителей Волгодонска угостят роллами

Молодёжный парламент при Волгодонской городской Думе совместно с рядом коммерческих предприятий организовали экологическую акцию «Экоселфи» с щедрыми подарками.

В социальных сетях набирает популярность акция, целью которой является приведение в порядок Волгодонска. Организаторы обращаются к горожанам с воззванием помочь городу стать чище и лучше. Со своей стороны предлагают щедрые подарки от спонсоров.

Интересно, что «Экоселфи» курирует Молодёжный парламент при Волгодонской городской Думе и одним из вознаграждений за чистоплотность является сет роллов от партии «Единая Россия».

Правила акции очень просты: сделать селфи на фоне загрязненного места, убрать, покрасить или порст улучшить любой объект или место на улицах города, сделать повторное селфи на фоне своих трудовых достижений, выложить фото во «ВКонтакте» или Instagram с хештэгом #экоселфи_волгодонск.

Сообщается, что главным критерием отбора победителей является масштаб выполненных работ. Будет выбрано шесть финалистов, которые смогут выбрать один из шести понравившихся подарков. Среди вознаграждений также сертификаты от популярных в Волгодонске спорт-клубов, развлекательных заведений, и, как уже говорилось, роллы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскакцияэкологияЕдиная Россия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость