Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 30.03.2015 11:52

Эдвард Бриони снялся в новом сезоне сериала «Универ» на ТНТ

Эдвард Бриони снялся в новом сезоне сериала «Универ» на ТНТ

Волгодонский шоумен, актер и ведущий Эдвард Бриони снялся в новом сезоне сериала «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ. 51 серия второго сезона с участием нашего земляка уже вышла на экран.

В начале марта на экраны вышла третья часть второго сезона популярного молодежного сериала-ситкома «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ. Волгодонцы, которые смотрят сериал, в 51 серии могли увидеть знакомое им лицо – эпизодическую роль там сыграл наш земляк Эдвард Бриони.

Волгодонский шоумен и ведущий был в кадре всего несколько секунд, но, тем не менее, у него даже была небольшая реплика. Эдвард Бриони появляется в кадре в роли посетителя клуба, который открыли Антон и Кристина. Он сидит какое-то время за столом, а потом со словами: «Да, не, «тухляк». Сейчас в «7 тонн» пойду», - уходит из кадра.

Как рассказал сам Бриони, в «Универ» он попал через кастинг.

– В «Универ», впрочем как и везде, попал через кастинг. Было свободное время, требовался человек на эпизод. Я пришел, прошел, отработал, пошел дальше, - рассказывает Эдвард Бриони. – С ТНТ я в принципе уже сотрудничал. Был внештатным спецкором в программе «Такое кино» в рубрике премьеры. Работал голосом (то есть диктором эфирного промо) на телеканале «Пятница», там же в сериале «Радиопятница» сыграл пару голосовых сюжетов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Эдвард Брионисериалэдвард бриониуниверТНТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость