Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 21.03.2018 09:52

«Его убили с такой жестокостью», -жители Морозовска шокированы убийством 19-летнего парня

Жители небольшого города Морозовск Ростовской области потрясены жестоким убийством 19-летнего парня, тело которого нашли на улице Коммунистической 19 марта.

Как стало известно, по подозрению в совершении этого преступления задержан 18-летний местный житель. Ранее, говорилось о том, что драка между парнями произошла из-за девушки, но сейчас стали известны другие подробности того кровавого вечера.

Молодые люди были между собой знакомы и часто встречались за рюмкой горячительного в одном из кафе Морозовска. Они любили вместе выпивать, разговаривать о жизни и обсуждать последние сплетни своего города. На этот раз, беседа между ними не задалась. 19-летний парень сказал что-то обидное про семью своего 18-летнего знакомого и тот устроил драку. Выяснять отношения они начали еще в кафе, а продолжили за ним.

Как утверждает задержанный, он бил 19-летнего Ивана один. Хотя, характер травм на теле убитого просто поражает. У парня на теле обнаружено множество переломов, череп пробит в двух местах, верхняя губа была практически оторвана, выбито четыре зуба, а глаза попросту выдавлены.

Подозреваемый дал признательные показания и сейчас находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Ему грозит 10 лет лишения свободы.

И задержанный, и убитый ранее были судимы.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМорозовскубийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость